Александр Харламов с 2019 года по апрель 2025-го был гендиректором нижегородского «Торпедо», а сейчас перешел на работу в тольяттинский клуб
Александр Харламов назначен генеральным директором «Лады». Об этом сообщается на сайте тольяттинского клуба КХЛ.
С 2019 года Харламов занимал аналогичную должность в нижегородском «Торпедо», которое покинул в конце апреля.
В «Ладе» Харламов сменил Игоря Поварова.
«Лада» в нынешнем сезоне завершила регулярный чемпионат на десятом месте в турнирной таблице Восточной конференции, не попав в плей-офф.
Александр Харламов — сын Валерия Харламова, сам играл в хоккей, в том числе в Северной Америке и нескольких клубах российской Суперлиги, работал в «Витязе» и ЦСКА.
Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».
Авторы
Еще больше статей
Туризм выходного дня (Часть 2): как выбрать туристический рюкзак ребёнку и не отбить желание ходить в походы
Туризм выходного дня: на чём спать в палатке и почему о Naturehike так часто говорят
Силовые тренировки: полное руководство для тех, кто хочет результата