Анонс мероприятий на июнь

Анонс мероприятий на июнь

С 1 июня  в нашей библиотеке стартует программа летнего чтения «Книжное лето». Вас ждут  литературные праздники, веселые игры и конкурсы. Стань активным участником наших мероприятий, прояви свои знания и творчество! Прими участие в городском конкурсе «Самый активный читатель Лета» и тебя ждут призы!

1 июня 11:00 Открытие акции «Летнее чтение – 2015». Литературный праздник, «Книжная эстафета солнечного лета» (6+)

2 июня 11:00 Игровая программа «Праздник детства» (6+)

5 июня 11:00 Игровая программа «Ключ к загадкам природы» (6+)

8 июня 11:00 Сказочное путешествие «На солнечной поляне Лукоморья» (0+). Выставка детских рисунков «По сказкам Пушкина»

10 июня 11:00 День новой книги «Галерея новинок»

11 июня 11:00 Урок России «Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия» (6+). Конкурс рисунков «Широка страна моя родная

16 июня в 11:00  Беседа «Мы все разные, но не чужие» (6+). Конкурс рисунка «Возьмемся за руки, друзья!»

19 июня в 11:00 Игровое мероприятие «Дерево дружбы» (6+)

22 июня 10:00 Урок памяти «Нам жить и помнить» (6+). Вахта Памяти, акция «Свеча Памяти». Выставка «Они прикрыли мир собой»

23 июня 11:00 День информации «Если хочешь быть здоровым – спортом занимайся!» (6+). Игровое мероприятие «В некотором царстве -  спортивном государстве» (6+)

26 июня Конкурс  рисунков «Каким я вижу свой микрорайон» (6+). Викторина «Родная улица моя» (6+)