Главная » Библиотеки-филиалы » Взрослые библиотеки » Филиал № 2 им. Н. Крупской » Анонс мероприятиятий на август филиал 2

Anons avgustАнонс мероприятиятий на август

Ко Дню микрорайона Слип, 9 августа в 14:00 читальный зал библиотеки приглашает всех желающих на презентацию выставки-просмотра «Здесь наши истоки» и беседу «Их именами названы улицы Слипа». Для детей проведем викторину «Что я знаю о Слипе», ребята смогут показать свои знания по истории нашего микрорайона, познакомиться с краеведческой литературой.

С 25 августа по 31 августа в нашей библиотеке пройдет Неделя краеведческой книги «Мой край родной - частица Родины большой». 26 августа в 14:00 приглашаем детей среднего и старшего возраста на викторину по истории города «Город исторический». Ребята познакомятся с историей нашего города, его архитектурой, вспомнят известных купцов, промышленников, людей, чьи имена и дела неразрывно связаны с Рыбинском. Детей и родителей приглашаем принять участие в конкурсе творческих работ «Моя малая родина». Ждем ваши рисунки, фотографии, различные поделки с видами города. Победители будут награждены дипломами и призами. В библиотеке будут работать выставки: «Читай и процветай, Рыбинск!», «Их именами славен наш город».

Приглашаем всех желающих.

прокат автотранспорта Укрепление георешеткой Мягкий букет