Главная » Библиотеки-филиалы » Взрослые библиотеки » Филиал № 2 им. Н. Крупской » День информации «Мой выбор - мое здоровье»

zozhДень информации «Мой выбор - мое здоровье»

В рамках Всемирного дня здоровья для юношества 7 апреля пройдет День информации «Мой выбор - мое здоровье».

Наша библиотека организует самые разнообразные мероприятия по пропаганде здорового образа жизни среди населения микрорайона. По этому направлению мы активно работает с молодежной категорией читателей. Здоровье молодежи сейчас оставляет желать лучшего, поэтому необходимо говорить с молодежью о том, что здоровье одна из ценностей человеческой жизни, которая зависит от их образа жизни и отношения к себе.

Молодежи будут представлены книги, журналы, электронные ресурсы из фонда библиотеки о здоровом образе жизни. В чем состоит здоровый образ жизни? В постоянной активности, закаливании, поддержании хорошего настроения, занятиях спортом, рациональном питании и т.д. На абонементе будет оформлена выставку «Здоровая нация - стабильное будущее». Молодежи будет предложено ответить на вопросы теста «Ваш образ жизни».