Мероприятия марта

Анонс мероприятий на март

2 марта на площади ДК «Волжский» в 11 часов состоится праздник «Проводы зимы». Для детей игровая программа «Русские забавы», для взрослых - викторина «Православные праздники».

5 марта в 10 часов пройдет литературная игра «Мама – слово дорогое» для дошкольников.

6 марта в 14 часов - Обзор-размышление «Женские – лица российской прозы» для взрослых читателей.

11 марта в 10 часов приглашаем на литературный праздник «Мир пернатых и зверей ждет поддержку от друзей», в рамках программы литературного развития для детей дошкольного возраста «Мои любимые писатели Детства », посвященный 205-летию басням И. Крылова.

13 марта в 10 часов пройдет правовая игра «Обязан и имею право» по ФЗ «О защите прав потребителей», в рамках программы по патриотическо-правовому воспитанию молодежи «Я. Мой дом. Моя Россия», посвященная Всемирному дню защиты потребителя – 15 марта.

26 марта в 16 часов проведем литературно-музыкальный вечер – ностальгию «Песня русская, родная…» в клубе «Собеседник», посвященный 95-летию русскому поэту-песеннику А.И. Фатьянову.