Мероприятия февраля

Анонс мероприятий на февраль

Детский сектор

5 февраля в 10:00 ч. пройдет беседа-обзор «И продолжает жить в потомках вечный Пушкин» (День памяти А.С. Пушкина) для 5-6 классов школы № 17.

6 февраля в 10:00 ч. приглашаем на беседу «Тайны Интернета» (День безопасного Рунета).

12 февраля в 10:00 ч. проведем литературный праздник «В гостях у подземных жителей» для дошкольников (Программа литературного развития для детей дошкольного возраста: «Мои любимые писатели Детства », 185 лет – сказке «Черная курица» А. Погорельского).

13 февраля приглашаем на комплексное мероприятие в 10:00 ч. «Афганистан болит в моей душе» для 6-8 классов школы № 17 (25 лет со дня завершения вывода Советских войск из республики Афганистан).

20 февраля в 10:00 ч. пройдет игровая викторина «Книжки только для мальчишек» для 1-2 классов гимназии № 8, посвященная 23 февраля.

Мероприятия для взрослой аудитории

5 февраля в 14:00 ч. проведем обзор-экспромт «Счастье быть читателем» для читателей-инвалидов.

13 февраля в 14:00 ч. пройдет беседа-тест «Труд несовершеннолетних» для подростков (Программа по патриотическо-правовому воспитанию молодежи. Цикл бесед «Я. Мой дом. Моя Россия»).

20 февраля в 17:00 ч. приглашаем всех на литературно-музыкальный вечер – капустник «На сатирической волне», посвященный 245-летию И.А. Крылову в клубе «Собеседник».

24 февраля в 14:00 ч. пройдет беседа по краеведению «Лучшие люди родного города», посвященная Олимпиаде – 2014 (для 8-х классов гимназии № 8).